Не все женщины носят шубы, а все из-за того, что цены на них очень высоки. Кто-то всю зиму ходит в парке или пуховике, это удобная и теплая одежда. Дубленки, конечно, красивые, но они тоже не три копейки стоят. Если у вас есть возможности, конечно, почему бы не купить жене такую вещь.
Читайте также: